Запорожская обл ип

• г. Запорожье

Во дворе у отца есть парикмахерская, а ней работаю я и сестра, обе самозанятые, вопрос такой - у отца должно быть ИП и договор аренды с нами, если мы ничего ему не платим конечно же.

Ответы на вопрос (6):

Я Вам ответил. Можете не заключать

Спасибо за ответ.

Возможна передача имущества в безвозмездное пользование без ИП.

Спасибо за ответ, а в Запорожской области уже возможно это сделать?

Здравствуйте, в продолжение моего вопроса, РЭС для заключения договора на эл.энергию требует договор аренды между мной и отцом, в сумме оплаты сказали хотя бы рубль написать, договор ссуды не принимает, что делать не пойму

Здравствуйте. Можно не заключать договоры.

С уважением