Запорожская обл ип

• г. Запорожье

Во дворе у отца есть парикмахерская, а ней работаю я и сестра, обе самозанятые, вопрос такой - у отца должно быть ИП и договор аренды с нами, если мы ничего ему не платим конечно же.

Ответы на вопрос (6):

Я Вам ответил. Можете не заключать

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ.

Спросить
Пожаловаться

Возможна передача имущества в безвозмездное пользование без ИП.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ, а в Запорожской области уже возможно это сделать?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в продолжение моего вопроса, РЭС для заключения договора на эл.энергию требует договор аренды между мной и отцом, в сумме оплаты сказали хотя бы рубль написать, договор ссуды не принимает, что делать не пойму

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можно не заключать договоры.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль с украинской регистрацией (Запорожская обл), управляет автомобилем водитель - гражданин России с российским Водительским удостоверением (территория Республики Крым) - остановили, говорят не имеет права управлять.

Как мне подать на алименты, ели бывший муж в настоящее время является гражданином другой страны (Украина, Запорожская обл.) и проживает там, а я с ребенком прописана и проживаю в Крыму (Севастополь)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посоветуйте грамотного адвоката по уголовных делах в Запорожской обл?

У нас в селе беленьком запорожская область требуют делать ремонт в 1 классе биласесия и на сесие подписани бумажки что делать должен сельский совет подскажите обязани ли родители делатьремонт в 1 первом классе.

Балабино запорожской обл меняют ценральный водоправод врезку оплачивать сразу как быть такой суммы нет могу оплатить частично.

Я гражданка рф 20 лет живу на украине в запорожской обл сейчас собираемся срочно возвращаться могу ли я с детьми расчитывать на статус беженца.

У меня такой вопрос, машина зарегистрирована на Украине в Запорожской обл, катаюсь по доверке, живу в Крыму как переделать номера с Украинских на РФ, выезда на Украину нет и снять с учета нет возможности, что делать, спасибо.

Помогите пожалуйста, я хочу обжаловать решение МСЭК Запорожской обл об отказе мне подгруппы А и написать в Киев в МСЭК, а как писать не знаю нигде не могу найти в интернете образец написания.

Продлят ли нам ВУ,если мы сами не их Луганска или Донецка, а из Запорожской обл.

Семья из г. Бердянска Запорожской обл., хотим уехать в Крым и принять участие в программе по переселению, я родилась в Алтайском краи с 1986 года живу в Украине муж водитель я бухгалтер сыну 16 лет учиться на 1 курси медицинского колидже если ли у нас шанс попасть под эту программу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение