Могу ли я востановить военный билет без паспорта. Паспорт пока находится на восстановлении. Хочу пойти добровольцем.

• г. Калининград

Могу ли я востановить военный билет без паспорта. Паспорт пока находится на восстановлении. Хочу пойти добровольцем.

Ответы на вопрос (2):

Прекрасное желание пойти добровольцем !! Но без паспорта не сможете восстановить военный билет

Без паспорта не получится.