Ехал с просроченным удостоверением в нетрезвом виде, имеют право лишать права управления

• г. Краснодар

Ехал с просроченным удостоверением в нетрезвом виде, имеют право лишать права управления

Ответы на вопрос (2):

Однозначно, по двум статьям привлекут , права управления лишат.

Здравствуйте!

Евгений, в Вашем случае всё очень сложно. Следует привлечение к ответственности по двум статьям.

С лишением прав.