Как снять с себя алименты если записал не своих детей на себя

• г. Волгоград

Как снять с себя алименты если записал не своих детей на себя

Ответы на вопрос (4):

Никак. Вы приняли добровольное обдуманное решение стать отцом детей.

Здравствуйте!

Только если оспорите установление отцовства

Только в случае,если вы будете лишены родительских прав

Иван, докажите, что дети не Ваши. Обратитесь в суд, ходатайствуйте о проведении ДНК-экспертизы, откажитесь от отцовства. Дальше снимите вопрос об алиментах.