Как снять с себя алименты если записал не своих детей на себя

• г. Волгоград

Как снять с себя алименты если записал не своих детей на себя

Ответы на вопрос (4):

Никак. Вы приняли добровольное обдуманное решение стать отцом детей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Только если оспорите установление отцовства

Спросить
Пожаловаться

Только в случае,если вы будете лишены родительских прав

Спросить
Пожаловаться

Иван, докажите, что дети не Ваши. Обратитесь в суд, ходатайствуйте о проведении ДНК-экспертизы, откажитесь от отцовства. Дальше снимите вопрос об алиментах.

Спросить
Пожаловаться

Парень отказался от ребёнка, когда я была беременна. Должен ли биологический отец платить алименты, если ребёнка на себя записал другой мужчина, с которым мы расписались в последствии?

С мужем 10 лет не было детей. Родила от любовника. Муж знал об этом, но записал себя отцом. Теперь муж встретил другую, мы разводится. Если муж окажется от отцовсаа, могу ли я доказать отцовство биологического папы и подать на алименты?

Могу ли я, в судебном порядке, по анализу ДНК (если таковой покажет мою,, не причастность к ребёнку) снять с себя алименты?! Ребёнок был рожден в законном браке, ему 11 мес. плачу 1/4 от всех даходов и ей 8500 в твёрдой ден. сумме до трёх лет. Спасибо!

А можно как то без днк доказать отцовство или на себя записать ребенка.

У меня такой вопрос вышла замуж беременной за др мужчину не за отца ребёнка, после рождении ребёнка он сам записал себя в свидетельстве о рождении что он отец при этом он знал что она ему не родная. Теперь он решил развестись со мною, и не хочет платить алименты говорит, что подаст на меня в суд и все издержки суда и ДНК буду платить я, это правда?

Такая ситуация. Брат женился, во время брака родился ребенок. Через некоторое время он через ЗАГС записал на себя старшего ребенка жены (когда родился ребенок этот брату было 16 лет) . После развода жена подала на алименты на двоих детей. Можно ли убрать установление отцовства и снять алименты за этого ребенка т.к.он не является ему родным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть, ситуация такая, были отношения с девушкой и она забеременела, отношения прекратились и она вышла беременной замуж за другого и будущий муж знал об этом, что ребенок не его. Родился ребенок и муж записал его на себя, через 6 месяцев они развелись и он через суд добился чтобы его вычеркнули из свидетельства о рождении. В настоящее время мать ребенка подала иск на алименты на биологического отца. Кто должен в этом случае платить алименты? Спасибо

Я с мужем жила в гражданском браке, родился ребёнок (8 лет сейчас),3 года назад мы узаконили свои отношения, родился второй ребёнок уже в браке. На данный момент я в разводе. Как подать на алименты, если первый ребёнок записан на мать, а второй на отца?

Можно ли находясь в браке с мужем подать на алименты ребенка и на алиментя себя?

Ребенку нет трех лет. Спасибо.

Мы с мужем в стадии развода. У него племянница беременная и он собирается на себя записать это ребенка. Я могу как то помешать этому?

Когда начали приватизировать квартиру (2005) ребенок автоматически вошел в долю. После мы продали 2-х комн и купили 1-ком. квартиру а сыну я дала деньги, но в однок. Квартиру автоматически вошел ребенок - 1/2 долю. После в 2007-2008 они развелись, сын оспорил отцовство. Мать ребенка умерла. Объявился биологический отец и забрал ребенка. Сейчас прислал письмо, о том, что если мы не выкупим долю, то он ее продаст. Ранее судились и проиграли.

Отец ребёнка добровольно записал себя отцом в свид. О рож. Мы развелись я подала на алименты долг 800000. сейчас он собрался делать днк и отказывается от ребёнка. В данной ситуации у него спишут долг по алиментам?

Ответьте на вопрос точнее, задаю третий раз отвечают недоконца и не внятно, за ранее спасибо. Такой вопрос в браке с мужем и мой муж записал себя отцом ребёнка в свидетельстве о рождения не родного ему ребёнка, при этом муж знал о неродстве, теперь я развожусь с мужем и он подаёт на ДНК что бы не платить алименты, я наняла адваката и мой адвакат заверяет что мы выйграем суд и что адвакат добётся через суд, что бы мой бывший платил алименты на не родного ему ребёнка. Правомерны ли действия моего адваката? И может ли суд обязать платить алименты на неродного ребёнка? при этом он сам бывший оформил себя отцом по собственному желанию и знал о не родстве.

Я не была в браке, после рождения по суду отцовство папашке присудили. Мы не общаемся, так теперь он говорит, что он поменял дочке свидетельство о рождении. То есть поменял ей фамилию и вписал отца. Это вообще возможно без моего (матери) присутствия?

Купил авто, в ПТС вписан продавец сам себя записал. На учёт не ставил 5 лет. Как оформить. СТС на прежнего хозяина который снял с учета авто. Номера стоят. По номеру бьется старый продавец. Какой ДКП надо в ГИБДД.

Я являюсь формальным собственником 2 х машин своей подруги, на нее оформлены генеральные доверенности, сама же я не вожу. Какую ответственность и за что я несу и как ее можно с себя снять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение