Нарушение выплат - почему мне не выдали тринадцатую зарплату при увольнении?

• г. Москва

С 1 февраля Я уволился по собственному желанию до увольнения я ушёл на больничный с 14 января по текущий день Я нахожусь на больничном при расчёте мне не выдали тринадцатую зарплату 12 марта давали тринадцатую зарплату позвонила мне Коллега я позвонил в расчётный Центр мне сказали Я спросил почему мне не дали 13 зарплату на что мне ответили мы не знаем звоните в отдел кадров отдел кадров я звоню мне ответили то что Тринадцатая Зарплата сегодня а вы уволились 1 февраля я им объясняю то что Тринадцатая зарплата за прошлый год закрыты вот у меня нарушение никаких не было и то что до момента увольнения при текущем трудовом договоре ещё не разорванным я ушёл на больничный ответа мне так и не дали положили трубку

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменный запрос/заявление. Когда прийдёт письменный ответ,решите: или в прокуратуру жалобу, или вам все выплатят.