Проблемы с газовым котлом - как получить акты о подключении и ремонте от ООО СВГК?

• г. Самара
Газовый котёл устанавливала ООО СВГК, они же и привезли этот котёл,они подключали. Но акт о подключении не оставили. Котёл сломался, от них приехал мастер, прочистил насос, но опять акта выполненных работ не оставил, котёл гудит, трещит, временами не работает Страшно его использовать. Обратились в эту организацию чтоб они заменили по гарантии этот котёл,всего 10 месяцев прошло после подключения, гарантия ещё действует, но они отказываются давать акт о ремонте и менять котёл отказываются. Как получить с организации эти акты о подключении и о ремонте котла? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

заявление напишите им

Они даже не знают кто из их сотрудников подключал газ и выезжал на ремонт.Если и после заявление откажут,что скорее всего будет?В суд подавать?

А что вам эти акты дадут? Зачем они. Взыскать ущерб можно и без них