Результаты исследования - влияние социальных сетей на психическое здоровье

• г. Уфа

Какие нужны документы для списания по ЖКХ через МФЦ

Ответы на вопрос (3):

Вы вопрос нормально сформулируйте пожалуйста.

Что вы хотите списать через МФЦ?

ЖКХ - это жилищно-коммунальное хозяйство, его списать нельзя.

Долги по коммунальным услугам? Через процедуру банкротства?

Обратитесь в МФЦ.

То, что вы хотите, называется банкротство. Через МФЦ это можно сделать когда в отношении вас будет судебный приказ о взыскании долга, и постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства в связи с отсутствием имущества, на которое может быть обращено взыскание.

А какие правовые основания для списания? Вы обанкротились? Тогда решение суда о признании вас банкротом