Оптимизация графика работы и уплаты вмененки на предприятии с двумя ИП

• г. Сочи

На одном предприятии 2 ИП.График работы-неделя ИП-1,неделя ИП-2.Вмененку платит каждый в полной мере. Получается-каждый работает по пол года, а платит за год. Как выйты из этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Сама формулировка "На одном предприятии 2 ИП" не дает возможности дать Вам корректный ответ. Если зададите вопрос более понятно и корректно, тогда возможно.

перейдите на усн.