Как снять обременение, если продавец получил деньги и требует ещё, обременение снимать отказывается

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (6):

Снимайте обременение в судебном порядке.

Снимайте обременение в суде, надеюсь, расписку о получении денег вы взяли...

Договор нужно смотреть. В связи с чем требует? Может сроки нарушены? неустойка положена?

Ещё хочет))) В суд иск подан, расписка в получении денег наличными есть, прям в договоре, остальная сумма мат капитал

Или Вы не все рассказали или он неадекватен.

Обращайтесь в судебном порядке, сложно достоверно отвечать на такие вопросы не видя и не изучив документы