Купили дом за материнский капитал, а продавец отказывается снимать обременение. Что делать.

• г. Белгород

Купили дом за материнский капитал, а продавец отказывается снимать обременение. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Средства материнского капитала перечислили или нет? Если перечислили, то подавайте в суд исковое заявление о снятии ипотеки в силу закона.