Как можно идти в армию если я не служил и мне 27 лет и хранический гипотит б. А хочется идти в армию

• г. Чебоксары

Как можно идти в армию если я не служил и мне 27 лет и хранический гипотит б. А хочется идти в армию

Ответы на вопрос (2):

Именно на военную службу по контракту в ВС РФ, Росгвардию и др. органы Вы вряд ли поступите. Но при желании отдать долг Родине можете попробовать поступить в одно из подразделений (отрядов), сформированных для выполнения задач в ходе СВО (БАРС, Шторм-Z и др.).

только по контракту... обратитесь в военкомат...в зону СВО могут взять...если медкомиссии не будет возражать...