Муж арендовал и сдал в ломбард приставку - какой итог ждет его в суде?

• г. Казань

Что будет? Муж взял в аренду приставку и сдал ее в ломбард. Хозяин приставки подал заявление в полицию. Приставку вернули хозяину на стадии следствия. Дело по статья 159. часть 2.суд в особом порядке. Потерпевший требует 15 т за аренду. Денег нет. какой возможен итог? Судим раньше не был.

Ответы на вопрос (4):

Надо примиряться, заключить соглашение о рассрочке платежа (можно будет избежать судимости).

Мы предлагали рассрочку,но потерпевшему деньги нужны прямо сейчас,иначе он будет против примирения

Это его право быть против примирения.

159 можно развалить, если явку ещё не писал