Задолженность по исполнительному сбору после закрытия производства - можно ли это оспорить?

• г. Нижний Новгород

Исполнительное производство было закрыто 28.08.2023 по ст. 46 часть 1 п 3. Сегодня на госуслугах появилась задолженность по исполнительному сбору по закрытому Исполнительному производству. Законно ли это и можно ли это оспорить, ведь само Исполнительное производство закрыто и не возобновлялось.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не закрыто, а окончено, может быт возобновлено.

И исп.. сбор никто не отменял и не отмените. - ст. 112 ФЗ-229 об исп. пр-ве.

Все законно