Как доказать, что ребёнок не был прописан не где первые 3 года жизни. Тк он был, в доме малютки. Хотим приватизировать квартиру.

• г. Санкт-Петербург

Как доказать, что ребёнок не был прописан не где первые 3 года жизни. Тк он был, в доме малютки.

Хотим приватизировать квартиру.

Ответы на вопрос (5):

Если уже прописали, посмотрите дату прописки, если нет, возьмите справку в паспортном столе

Возьмите в доме малютки соответствующую справку.

А зачем вам там детей прописывать. Приватизируйте ее и продавайте. Доли детям выделяются только в случае покупки жилья с использованием маткапитала

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в суд с заявление об установлении юридического факта.

Добрый день.

Возьмите из учреждения где находился малыш документ о его прибывании без регистрации и соответственно не участии в приватизации. Затем подайте все документы на приватизацию.

Если получите отказ в заключении вам договора о приватизации, то факт не участии в приватизации несовершеннолетнего нужно будет устанавливать в судебном порядке.