Как установить отцовство в случае записи отца под фамилией матери в свидетельстве о рождении ребенка - проблема эксгумации и получения результата ДНК-экспертизы.

• г. Пенза
Как установить отцовство на погибшего на сво сына? Если в свидетельстве о рождении ребенка отец записан под фаммилией матери? Можно ли без эксгумации, если проводилась экспертиза в Ростове? И как можно получить результат экспертизы, ДНК
Ответы на вопрос (3):

Эксгумацию проводить никто и не будет.

Установить отцовство можно в судебном порядке и без нее.