Как лишить отцовства негражданина и оставить себе единоличную опеку?

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Эржена мне 22 года. У меня есть сын ему 3 года. Дело в том что отец ребенка не гражданин РФ.я с ним не живу. Хотела бы узнать как можно лишить отцовства.

Ответы на вопрос (1):

отцовства лишить нельзя, можно лишить родительских прав, обратившись в суд согласно ст.69 СК РФ