Как получить сверхурочные за работу в три смены без доплаты - подробности в приказе

• г. Сыктывкар
На работе издали приказ работы в три смены то есть день ночь отсыпной и опять день ночь, но доплату сверхсрочную не включили законно ли это. Но в приказе я еще не расписвался.
Ответы на вопрос (2):

И не обязаны, если не согласны. Только с вашего письменного согласия такое возможно.

С уважением.

Нет Это незаконно, вы вправе уволиться с такой работы или обжаловать приказ в суде