Как правильно реагировать, когда одноклассница обвиняет сына в угрозах?

• г. Улан-Удэ
Сын учится в 6 классе. Одноклассница неоднократно жалуется родителям что сын угрожает её убить и закопать. Хотя все одноклассники, и сын подтверждают, что он этого не говорил. Что нам делать?
Ответы на вопрос (4):

Жалобу в органы опеки. Что-то у девочки не то в семье. Пусть опека проверит.

С уважением.

Фатима, обращайтесь к директору школы, а если не поможет, - с жалобой в опеку. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Скажите её родителям что за бесплатно землю рыть никто не будет, пусть не бояться.

Заявите на сына