Уведомление о допросе в качестве подозреваемого по статьям 159 и 177 УК РФ от гр. Юдина И.Н. - как реагировать?

• г. Сыктывкар

УВЕДОМЛЕНИЕ Мария Владимировна в отношении Вас от гр. Юдина Ивана Николаевича поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст.159,177 УК РФ

15.03.2024 г. в 09: 30 Вам необходимо прибыть в г. Сыктывкар ул Кирова д. 38 для допроса в качестве подозреваемого. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

А пишет все Лейтенант полиции Федорова Н.М. отдел дознания.

Как на это реагировать?

Ответы на вопрос (5):

Никак не реагировать.

Это просто пугалка, и никакого дела нету? Есть микрозаймы с просрочкой.сейчас выплачивают потихоньку.

Если это действительно написано лейтенантом полиции - то ее надо вернуть на юрфак доучиваться!

Это мошенники либо коллекторы, не ведитесь.

Это или мошенники или коллекторы за долг в МФО. Пошлите их далеко