Как решить спор о возврате средств после ошибочного перевода на другой номер договора займа?

• г. Самара

Мною был совершён платеж по реквизита банка в мак но ошибочно был указ номер договора, и деньги перешли на другой номер договора займа, в возврате МКК отказали так как человек на который номер договора займа поступили деньги не согласен отдать их. В какой суд в данной ситуации обращаться?

Ответы на вопрос (3):

В районный суд с иском к тому,чей счёт по месту его жительства как его неосновательное обогащение ст. 1102 ГК РФ

Мне не дают данные это человека

Добрый вечер.

перевод может быть отменен банком по заявлению физического лица только в случае, если такое заявление подано до списания денежных средств со счета его банковской карты