Забрали ребенка из психбольницы в приют - законно ли это и как долго можно давать таблетки?

• г. Нижний Новгород
У меня ребенок находился 2 мес на лечение в психбольнице Кащенко, потом ребенка забрали в приют сразу по выписке из больницы в этот же день по акту полиции, дают таблетки с которых ей очень плохо, и через месяц хотят положить в больницу, дочь спокойная диагноз f21. законно ли это столько времени давать таблетки, и забирать в приют после больницы
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обсудить с врачом план лечения ребёнка. Может отменят таблетки

Не забывайте нажимать спасибо юристам.

С уважением, Дарья Алексеевна