Как найти дело о взыскании алиментов, после прекращения процесса в 2005 году?

• г. Хабаровск

В 2005 г было решение суда о взыскании алиментов бывшему мужу, он ничего не платил, дальше дело не двигалось т.к меня не было в России. Сейчас хотела возобновить, добиться алиментов, но ни судебные приставы, ни в суде не могут найти дело об алиментах. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно получить в суде дубликат исполнительного листа и отнести его приставам

Только заново с иском обращаться, алименты будут присуждены с момента обращения в суд.