Может ли после отмены исполнительного производства быть заоочное решение

• г. Астрахань

Может ли после отмены исполнительного производства быть заоочное решение

Ответы на вопрос (5):

Конечно может. Вы могли отменить судебный приказ, кредитор мог подать иск в суд, вы этот момент могли проморгать и вот пожалуйста - заочное решение.

Микрофинансовая компания займер подали что якобы я должна деньги я отменила судебный приказ прошло какое то время мне выносят заочное решени я написала об отмене этого решения заочного заявления.На что мне говорят судья в отпкске и вам его не отменили и назначили судебное заседание на 29 марта .У меея есть выписки из банка что на карту мою приходила сумма 13.000 тыс руб так же так же в этой выписке есть что этим же числом эти 13.000 тыс отправились на счет где есть бик .Какие мои действия в суде

Как минимум - изучить материалы дела и представить письменные возражения на иск.

да, конечно. теперь взыскатель обратился в суд уже в порядке искового производства.

Конечно может.

Вы отменили судебный приказ, далее кредитор обращается с иском в суд.