Как влияют финансовые обязательства матери на поступление ребенка на целевое обучение в прокуратуре?

• г. Нижний Новгород

Ребенок после 11 класса поступает на целевое от прокуратуры. У матери есть ип в фссп. Может ли это послужить отказом в выдаче целевого?

Ответы на вопрос (3):

Закон непосредственно — это не регламентируется. Все будет зависеть от самого ведомства.

Нет не может

Не забывайте оценивать ответ юристов (это очень важно)

Наличие ИП никак не влияет на обучение.