Имеют ли право заставить отрабатывать воспитателя детского сада за вынужденные погодные условия. Пурга

• г. Петропавловск-Камчатский

Имеют ли право заставить отрабатывать воспитателя детского сада за вынужденные погодные условия. Пурга

Ответы на вопрос (2):

За погодные условия - нет. За прогулы - может быть дисциплинарное взыскание, если не будет доказана уважительность причины отсутствия.

Конечно не могут.

Жалобу в ГИТ Роструда.