Что ждет сотрудника Минобороны, служащего в госпитале приграничного города, до переезда на территорию ДНР, ЛНР или Украины?

• г. Иркутск

Тогда получается, если человек заключил контракт с МО и на данный момент служит в госпитале в приграничном городе, но в России, единовременная выплата в 195 тр ему не положена до того момента пока он не окажется на территории ДНР, ЛНР или Украины?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно верно понимаете.