Я собираюсь сдавать экзамен теорию по ГАИ, но через неделю истекает мед справка. Могу ли я сдать теорию в данный момент времени?

• г. Уфа

Я собираюсь сдавать экзамен теорию по ГАИ, но через неделю истекает мед справка. Могу ли я сдать теорию в данный момент времени?

Ответы на вопрос (1):

Можете, все требуемые от Вас документы, в том числе такая справка, действительны в момент сдачи.