Как оформить отключчение отоплния юридически вотдельном частном доме. Собственник умер, а наследник не вступил в наследство.

• г. Челябинск

Как оформить отключчение отоплния юридически вотдельном частном доме. Собственник умер, а наследник не вступил в наследство.

Ответы на вопрос (3):

Пока наследник не вступит в наследство, теплоснабжающая организация не вправе по его заявлению отключать коммунальные услуги.

Надо вступить в наследство. Только собственник может сделать это

Если в доме никто не проживает, то уведомлением на адрес об отключении при отсутствии оплаты пп №354