Сын учится в 9 классе, учитель требует купить ким по предмету, и ставит 2 за то,что кима нет. Законно делает

• г. Новосибирск

Сын учится в 9 классе, учитель требует купить ким по предмету, и ставит 2 за то,что кима нет. Законно делает

Ответы на вопрос (3):

Смотрите по ситуации, если эти ким по цене разумны то покупайте, если не потянуть по деньгам, то обжалуйте начиная от директора и выше в департамент образования. Но я рекомендую подчиняться если есть возможность.

Не законно

Малыш, не твоя весовая категория.