Таймлайн освобождения отношений в ДТП - Что делать после отмены решения ГИБДД?

• г. Москва

ДТП было 22.12.23. Решение суда об отмене Решения ГИБДД и направление на новое рассмотрение от 04.03.24. Звонила судье чтоб получить документ из суда, сказали ждите месяц. Само решение опубликовали на следующий день на сайте Мосгорсуда. Более 2 месяцев уже прошло. Я не поняла: теперь рассматривать по этой причине ГИБДД заново не будет всё по ДТП? А как же не исполнение решения суда тогда?

Ответы на вопрос (3):

Не будет никакого нового рассмотрения. Сроки истекли.

Нет . По тексту - рассматривается судебное решение, не решение ГИБДД.

Ничего не поняла из вашего ответа