Как рассчитать срок отбытия принудительных работ по статье 228. часть 2?

• г. Рязань

Нахожусь на принудительных работах, через сколько могу подать на штраф, отбыл от начала срока принудительных работ 1/3 срока осуждён по статья 228. часть 2

Ответы на вопрос (2):

О каком штрафе у вас идет речь ?

о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания в виде штрафа