Администрация колонии

• г. Междуреченск

Есть ли сроки направления администрацией ходатайств в суд при подачи на Удо или ст 80, и что делать если Администрация затягивает не направляет документы в суд по выдуманным причинам

Ответы на вопрос (2):

Вам ответили на данный вопрос.

2. Администрация учреждения, исполняющего наказание, в котором осужденный отбывает наказание в соответствии со статьями 60.1 и 81 настоящего Кодекса, не позднее чем через 15 дней после подачи ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания направляет в суд указанное ходатайство вместе с характеристикой на осужденного. Подробнее ➤