Через МФЦ списывают только просуженные долги? Если коллектор не подавал в суд и забыл обо мне, то его не списать?

• г. Барнаул

Через МФЦ списывают только просуженные долги? Если коллектор не подавал в суд и забыл обо мне, то его не списать?

Ответы на вопрос (1):

Списать вы его никак не можете. Ждите повестки в суд, в суде можно будет закрыть дело по истечению сроков давности - 3 года, если о вас забыли