Я стою на учёте у нарколога уже более 20 лет могут ли меня снять с учёта автомотически

• г. Ставрополь

Я стою на учёте у нарколога уже более 20 лет могут ли меня снять с учёта автомотически

Ответы на вопрос (3):

нет, не могут

Здравствуйте нет не могут

Сасун, вообще, автоматически сняться с наркологического учета невозможно.

Также надо понимать, на каком учете вы состоите их может быть три вида.

Подробнее об учётах и процедурах снятия тут:

Подробнее ➤

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.