Возможности налогового вычета при получении накоплений по НИС от государства

• г. Чита

Получил накопления от государства по НИС могу лия с этих денежных средств получить налоговый вычет, это получается не ипотека а просто накопления которые я накопил.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Если отчисляли налог с года покупки. Если пенсионер, то вправе вернуть налог за 4 предыдущих года