Проценты списания с заработной платы и пенсии приставами - подробный обзор

• г. Сыктывкар

Сколько будут списывать приставы с заработной платы 50 % или 100 % если хочу устроится на работу. В данное время с пенсии списывают 50 % Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (3):

50% из ЗП.

Согласно ч. 2 ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более 50 % заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Добрый день, списание возможно не более 50% дохода.