Как быстро выписать ребенка из психиатрической больницы - опыт отца искреннего разговора

• г. Новосибирск

Мой сын попал в психиатрическую больницу, был нервный срыв на фоне расставания с девочкой и что отец ее общался с ним, он был в панике не спал три дня, сейчас прошло 15 дней врач говорит все хорошо, но с больнице не выписывают, говорит вот на этой неделе, сейчас на той неделе говорит, могу я сама забрать ребёнка и как нужно куда обратиться чтоб это быстро было и его выписали, в палицию

Ответы на вопрос (1):

Надо сначала получить письменный отказ у главврача, потом - в прокуратуру.