Как вернуть деталь стиральной машины после консультации мастера - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Вызвал мастера для ремонта стиральной машины, он забрал плату управления и сказал что проконсультируется и уточнит сколько будет стоить ремонт. Не могу теперь вернуть эту деталь. Под разными предлогами не возвращают, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Необходимо направить письменную претензию, в случае неудовлетворения требований обратиться в суд.

Заявление в полицию подать