Исполнительное производство по штрафу за парковку - что делать, если долг был оплачен вовремя, но все равно начислили исполнительный сбор?

• г. Симферополь

Получил от судебных приставов исполнительное производство по штрафу согласно КоАП РФ о взыскании с меня штрафа за парковку. В нем также было указано "Если в течение 5 дней не исполнить требование пристава, придётся заплатить от 1 000 ₽ исполнительского сбора"

Я оплатил долг через 4 дня. Но через 8 дней получил уведомление. Что мной в срок небыл погашен долг и он будет взыскан с банковского счета. В данный момент с меня еще списали деньги и начислили исполнительный сбор 18% от суммы долга. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подать жалобу старшему судебному приставу исполнителю

Подавать жалобу с приложением документов об оплате.