Я хочу срочно продать квартиру, но за неё ещё не весь долг погашен. Долг в размере 50.000 тысяч рублей. Квартира 3-х комнатная.

• г. Лянтор

Я хочу срочно продать квартиру, но за неё ещё не весь долг погашен. Долгв размере 50.000 тысяч рублей. Квартира 3-х комнатная.

Ответы на вопрос (1):

С банком согласуйте этот вопрос (ст. 334 ГК РФ). Теоретически это возможно