Многодетная семья со статусом малоимущих ожидает улучшения жилищных условий

• г. Москва

Мы многодетная семья. Трое детей, из которых двое уже совершеннолетние. Живем в коммунальной квартире в 2 х комнатах общей площадью 33 м 2. Стоим в очереди как малоимущие менее 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Закон города Москвы "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения"

"на семью из четырех и более граждан - жилое помещение площадью по 18 квадратных метров на одного члена семьи (получившийся размер жилого помещения может быть увеличен не более чем на 9 квадратных метров)"