30 лет назад построили дом, но ни дома, ни земельного участка нет в росреестре - кто будет ответчиком?

• г. Томск

Проживаем в жилом доме лет 30, но недавно выяснилось что ни дома, ни земельного участка нету в росреестре и администрации, т.е формально его не существует, сделали адресуню справку, есть домовые книги, квитанции и прочие документы, свидетельствующие что мы живём там много лет, но вот вопрос, кто будет ответчиком по исковому заявлению о признании этой собственности?

Ответы на вопрос (1):

Дом должен быть на балансе либо какой-то организации, по решению которой вам предоставлялось жилье, либо администрации района (поселения).

Ответчик-администрация или организация, если она не ликвидирована.