Как реагировать, если спортивный костюм полинял до стирки и покрасил сиденье в авто?

• г. Краснодар

У меня в магазине купили спортивный костюм, у клиента он полинял до стирки, покрасил силенье в авто, как мне быть в такой ситуации!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае речь о товаре ненадлежащего качества, по этому за убытки также придется отвечать Вам.

Как для юриста пишите как ребёнок.

Если товар принадлежащего качества, то Верните средства точка иначе будет дороже