Купила спортивный костюм, на нем обнаружила пятна маленькие и на штанах расходятся швы, могу ли вернуть тавар прошло 8 дней?

• г. Саранск

Купила спортивный костюм, на нем обнаружила пятна маленькие и на штанах расходятся швы, могу ли вернуть тавар прошло 8 дней?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете вернуть товар.

Да имеете право вернуть как товар ненадлежащего качества по Закону о защите прав потребителя ст 18,19,24