Дата увольнения стоит 18.03, а трудовая не пришла - как поступить?

• г. Курск

03 без отработки, но дата увольнение стоит 18.03.директор сказала что трудовую пришлют по почте с Санкт-Петербурга, но ее до сих пор нет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы вопрос сформулируйте корректно.

Если вас увольняют 18.03, то вы должны работать до 18.03.

И если вы не будете до 18.03 выходить на работу, то вас могут по статье уволить за прогул.

Дата стоит увольнение 18.03 директор сказала без отработки.электронная трудовая уже обновилась

Бумажная трудовая придет директор сказала не изменится когда