Как влиять на увеличение штрафа за пожар по своей вине - опыт и возможности

• г. Самара

В июле 23 года произошел небольшой пожар по нашей вине выписали штраф 50 тыс как физ лицу, штраф в срок погасить не было возможности. Пришло письмо что за не оплату увеличат штраф до 100 тыс либо арест до 15 суток, но вскоре на госуслугах штраф увеличился до 150 тыс, могу я как то повлиять на сумму если 10 суток уже давно прошли и есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени!

Нужно больше информации, штраф статья какая, а смысл - это Вам решать, сумма разницы в 50 тысяч, я думаю есть