Как запросить у пристава документ о закрытии производства через госуслуги, если сумма с карты списана, но ИП не закрыто?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, как я могу через госуслуги у пристава потребовать документ, что он отправил на работу справку о закрытии производства, сумма была снята с карты, а на работу ип не закрыто

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление приставу на этот счет

сами получите это постановление и представьте на работу

Вот я и хочу узнать как сделать через госуслуги, так как я нахожусь далеко от нашего судебного участка

Доброе утро. На сайте СП есть возможность подать запрос приставу-исполнителю в электронном виде.