Конфликт между отцом и детьми - когда решить, отправлять ли детей в детский сад? Как найти компромисс?

• г. Рязань

Отец детей против того, чтобы дети ходили в детский сад. Дети напротив желают ходить, просят папу отвести их туда. Ситуация усугубляется. Раньше он рано забирал детей из сада, теперь вообще запрещает детям посещать садик. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в орган опеки для решения этого вопроса

Я думаю что дело не в детском саде, а пришла весна и ему поплохело. К психиатру, сам не захочет, пусть скорая забирает. Но ему точно плохо, потому что детям лучше в детском коллективе находиться.