Какие документы нужно предоставить в детский сад ребёнку полицейского?

• г. Лукоянов

Какие документы нужно предоставить в детский сад ребёнку полицейского? Мы официально не зарегистрированы, ребенок усыновлён, гр.муж работает в полиции. Имеем ли мы льготы в садик? Могут ли нам отказать? Какие документы для этого нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, здравствуйте! Пусть отец ребенка возьмет справку о том, что он является сотрудником такого ОМВД (УМВД, отдела полиции). Св-во о рождении ребенка. Все остальные документы - скажут в д/с. У Вас есть право на первоочередное предоставление места в д/с.

С уважением,

Харченко О.В.