Истребование документов и вещей - различия между Арбитражным и Гражданским процессуальными кодексами Российской Федерации

• г. Тверь

Какая разница между Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации, статья 57. Истребование документов и вещей. И Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации, статья 66. Истребование документов и вещей? Если речь идёт о технического паспорта от 2024 г. на домовладение.

Ответы на вопрос (1):

По сути — никакой. Просто регулируется процесс в арбитраже и в судах оюбщей юрисдикции.